মনপুরায় ফিশারিজ কো-ম্যানেজমেন্ট কমিটির ত্রৈমাসিক সভা

মনপুরা (ভোলা) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০১ এপ্রিল ২০২৪ , ০৬:৪৬ পিএম


মনপুরায় ফিশারিজ কো-ম্যানেজমেন্ট কমিটির ত্রৈমাসিক সভা

ভোলার মনপুরায় উপজেলা ফিশারিজ কো-ম্যানেজমেন্ট কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মৎস্য অধিদপ্তরাধীন সাসটেইনেবল কোস্টাল অ্যান্ড মেরিন ফিসারিজ প্রজেক্টের উদ্যোগে এ সভার আয়োজন করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১ এপ্রিল) দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সভায় অ্যাপ্রোপ্রিয়েট ফিশিং ইন্টারভেনশন ফান্ড, অবরোধকালীন সময়ে মাছ ধরা থেকে বিরত থাকা, মডেল গ্রামে ফিশার্স গার্ড নিয়োগ, মনিটরিং টিম গঠন ও একনজরে মনপুরা ক্লাস্টারের অগ্রগতি তুলে ধরে আলোচনা করা হয়।

বিজ্ঞাপন

উপজেলা মেরিন ফিসারিজ কর্মকর্তা মাহমুদুল হাসানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার নির্বাহী অফিসার জহিরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, মনপুরা থানা অফিসার ইনচার্জ মো. জহিরুল ইসলাম ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. মজিবুর রহমান। 

সভা শেষে জেলেদের অবরোধকালীন বিকল্প কর্মসংস্থানের জন্য একটি স্ট্রিট ফুড মোবাইল ভ্যান, একটি আধুনিক কলেস্টোরেল ও একটি আধুনিক ডাস্টবিন বিতরণ করা হয়।

এ সময় আরও উপন্থিত ছিলেন কোস্টের মনপুরা শাখা ব্যবস্থাপক এসএম সায়েম, ফিল্ড ম্যানেজার আরাফাত হোসেনসহ স্থানীয় জেলে ও গণমাধ্যমকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।  

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission