ঢাকারোববার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ১৬ চৈত্র ১৪৩১

সড়কের পাশে পড়ে ছিল অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৯ জুন ২০২৪ , ০৩:২৪ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির (৬০) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৯ জুন) সকালে চুয়াডাঙ্গা-জীবননগর সড়কের সন্তোষপুর তেল পাম্পের কাছে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, ওই ব্যক্তি হয়তো মানসিক প্রতিবন্ধী ছি‌লেন। তবে তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আজ ভোরের দি‌কে উপ‌জেলার স‌ন্তোষপুর তেল পা‌ম্পের কাছে একটি শব্দ শুনতে পান স্থানীয়রা। এ সময় তারা রাস্তায় বের হ‌য়ে দেখেন এক ব্যক্তি সড়কের পাশে মা‌টি‌তে প‌ড়ে কাতরাচ্ছেন। তখন আক‌লিমা না‌মে এক নারী তার মাথায় দেওয়ার জন্য পানি আনতে বাড়ি যান। পরে ফিরে এসে দেখেন লোকটি মারা গেছেন।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য ফরহাদ হোসেন জানান, সন্তোষপুর তেল পাম্প সংলগ্ন সড়কের পাশে ঝোপের ভেতর অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ পেয়েছেন স্থানীয়রা। তার মুখে ও মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে ওই ব্যক্তির নাম-পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জীবননগর থানার ওসি (তদন্ত) একরাম হোসেন।

তিনি বলেন, ‘ধারণা করা হচ্ছে অজ্ঞাত ব্যক্তিটি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হতে পারে। আমরা পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা করছি। মরদেহ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতাল ম‌র্গে পাঠানো হ‌য়ে‌ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।’

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |