ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

বগুড়া আজিজুল হক কলেজে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ৪

বগুড়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪ , ০২:৫৯ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজে কোটা আন্দোলনের পক্ষে সড়ক অবরোধের সময় ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে চার শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে কলেজের মেইন গেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আহত শিক্ষার্থীরা হলেন, সরকারি আজিজুল হক কলেজের ফিন্যান্স বিভাগের তৃতীয় বর্ষের তাফসির এবং পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় বর্ষের সুমন, অর্থনীতি বিভাগের তৃতীয় বর্ষের মামুন এবং মিলন। তারা চারজন বর্তমানে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

বিজ্ঞাপন

আহত তাফসির বলেন, ‘কোটাবিরোধী আন্দোলনের অংশ হিসেবে আমরা কলেজের সামনে তিনমাথা থেকে সাতমাথা যে সড়ক আছে সেটি অবরোধ করি। প্রায় ২০ মিনিট আমাদের অবরোধ কর্মসূচি চলে। কর্মসূচি শেষ করে কলেজ থেকে ফিরছিলাম। সুমনও মেইন গেটের পাশে বসেছিল। এ সময় ককটেল বিস্ফোরণ করা হলে আমরা দুজনই আহত হই। এ ছাড়া আরও দুজন আহত হয়েছেন।’

বগুড়া সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শাহীনুজ্জামান বলেন, ‘আহত হয়েছে কি না, এ ব্যাপারে জানা নেই। এখন কলেজ ক্যাম্পাস শান্ত আছে।’

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |