ঢাকাশনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২

বান্দরবানে ১৫ বছর পর নৌকাবাইচ

আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৪ নভেম্বর ২০২৪ , ০৮:৩৫ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

দীর্ঘ ১৫ বছর পর বান্দরবানে অনুষ্ঠিত হলো নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা। আর এ প্রতিযোগিতা উপভোগ করতে ভিড় জমিয়েছেন হাজারেরও বেশি মানুষ। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় উজানিপাড়া সমিল ঘাটে এ প্রতিযোগিতা হয়।

আয়োজক কমিটির সদস্যরা জানান, দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে নৌকাবাইচসহ বিভিন্ন ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বন্ধ হয়ে গিয়েছিল। সেগুলো পুনরায় ফিরিয়ে আনা ও যুব সমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখতে বান্দরবান সম্মিলিত ক্রীড়া পরিষদের উদ্যোগে নৌকাবাইচ, প্রীতি ফুটবল, ক্রিকেট, কাবাডি, ভলিবল, ব্যাডমিন্টন, টেবিল টেনিস, অ্যাথলেটিক্স, বলিখেলা, তৈলাক্ত বাঁশ আরোহণসহ মোট ১১টি খেলার আয়োজন করা হয়। এর মধ্যে প্রথম দিনে অনুষ্ঠিত হলো নৌকাবাইচ। এ প্রতিযোগিতায় জেলা সদরের নারী-পুরুষ মিলে ১৮টি দলে মোট ১৪৪ জন অংশগ্রহণ করেন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাইর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান সদর জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মাহমুদুল হাসান, পুলিশ সুপার শহিদুল্লাহ কাওছার, জেলা পরিষদের সদস্য অ্যাডভোকেট আবুল কালাম, অ্যাডভোকেট উবাথোয়াই মারমা প্রমুখ।

আরটিভি/এএএ/এআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |