খাটের নিচে মিলল কলেজ শিক্ষকের মরদেহ

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৩:৪৬ পিএম


খাটের নিচে মিলল কলেজ শিক্ষকের মরদেহ
ছবি: সংগৃহীত।

নেত্রকোণা শহরের বড়বাজার এলাকায় নিজের বাসা থেকে অবসরপ্রাপ্ত কলেজ শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের ধারণা এটি একটি হত্যাকাণ্ড।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বড়বাজার এলাকায় ওই শিক্ষকের বাসার খাটের নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। 

কলেজ শিক্ষকের নাম দিলীপ কুমার রায় (৬৬)। তিনি নেত্রকোণা আবু আব্বাস ডিগ্রি কলেজের কৃষি বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক। 

বিজ্ঞাপন

জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লুৎফর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়দের বরাতে পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, স্ত্রী নিভা রাণী সাহা কয়েকদিন আগে ঢাকায় ছেলের বাসায় বেড়াতে যান। তখন থেকে শিক্ষক দিলীপ কুমার রায় একাই বাসায় ছিলেন। আজ সকাল ১০টার দিকে স্ত্রী নিভা রাণী ঢাকা থেকে ফিরে বাসার সামনের ফটকে তালা ঝোলানো দেখতে পান। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় বাসার ভিতরে ঢুকে সেখানেও গ্রিলেও তালা ঝুলতে দেখতে পান। এ অবস্থায় তিনি ও স্থানীয়রা তালা ভেঙে ঘরে ঢুকে খাটের নিচে তার স্বামীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে নেত্রকোণা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, ওই শিক্ষকের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আঘাতের চিহ্নও পারিপার্শ্বিক অবস্থা বিবেচনাসহ প্রাথমিক তদন্তে আমরা ধারণা করছি শিক্ষক দিলীপ কুমার রায়কে হত্যা করা হয়েছে। চুরির ঘটনায়  নাকি অন্য কোনো কারণে এই হত্যা করা হয়েছে তা জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে এ ঘটনায় জেলা পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) তদন্ত শুরু করেছে

আরটিভি/এএএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission