ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম কারাগারে সাবেক মন্ত্রী মোশাররফ

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৯:৪৬ এএম


ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম কারাগারে সাবেক মন্ত্রী মোশাররফ
ফাইল ছবি

সাবেক গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী এবং চট্টগ্রাম-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে নেওয়া হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) রাতে তাকে ঢাকা থেকে চট্টগ্রামে নেওয়া হয়। 

জানা গেছে, আজ (১৫ জানুয়ারি) মিরসরাই ও জোরারগঞ্জ থানার পাঁচ মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর জন্য মোশাররফ হোসেনকে চট্টগ্রাম চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হবে। 

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার মাসুদ হাসান জুয়েল গণমাধ্যমকে বলেন, সাবেক মন্ত্রী মোশাররফ হোসেনের বিরুদ্ধে ঢাকায় একটি ও চট্টগ্রামে আটটিসহ মোট ৯টি মামলা রয়েছে। 

তিনি আরও বলেন, চট্টগ্রামের মামলায় আদালতে হাজির করতে তাকে ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে আনা হয়েছে।

এর আগে, গত ২৭ অক্টোবর রাজধানীর নিজ বাসা থেকে মোশাররফ হোসেনকে গ্রেপ্তার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন চট্টগ্রাম-১ আসন থেকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে প্রথম, তৃতীয়, সপ্তম, নবম, দশম ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয় লাভ করেন। দশম জাতীয় সংসদে গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পালনের আগে তিনি ১৯৯৭ থেকে ২০০১ সাল পর্যন্ত মেয়াদে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়েরও মন্ত্রী ছিলেন।

আরটিভি/আইএম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission