জমি বন্ধক নিয়ে গাঁজা চাষ, চাষি আটক

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৫:৩১ পিএম


জমি বন্ধক নিয়ে গাঁজা চাষ, চাষি আটক
ছবি : আরটিভি

রাজবাড়ীর পাংশায় ৩৭০ পিস গাঁজার গাছসহ সাহিদুল মণ্ডল (৩৬) নামে এক গাঁজাচাষিকে আটক করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে তাকে মাদক মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বেজপাড়া গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। 

আটক গাজাচাষি শহিদুল মণ্ডল বেজপাড়া গ্রামের হামিদ মণ্ডলের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

পাংশা মডেল থানা সূত্রে জানা যায়, থানার এসআই নজরুল ইসলাম ও সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে এবং পেঁয়াজ ও রসুন খেত থেকে ৩৭০ পিস গাঁজার গাছ জব্দ করে।

পাংশা মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ সালাউদ্দিন জানান, আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি গত ১ মাস আগে থেকে বেজপাড়া গ্রামে ৪ শতাংশ জমি বন্ধক নিয়ে সাহিদুল মণ্ডল নামে এক ব্যক্তি গাঁজা চাষ ও পরিচর্যা করে আসছেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গাঁজার গাছ জব্দসহ ওই চাষিকে আটক করে।

তিনি বলেন, এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission