ঝিনাইদহে ভেজাল গুড় কারখানায় অভিযান, জরিমানা

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২২ জানুয়ারি ২০২৫ , ১১:০৬ পিএম


ঝিনাইদহে ভেজাল গুড় কারখানায় অভিযান, জরিমানা
ছবি : আরটিভি

ঝিনাইদহ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এ বি এ খালিদ হোসেনের নির্দেশনায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (২২ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় ঝিনাইদহ সদরের মামুনশিয়া গ্রামে ভেজাল গুড় তৈরির কারখানায় অভিযান পরিচালনা করা হয়।

ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসনের ম্যাজিস্ট্রেট নওশিনা আরিফের নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে এস ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী শিবলু হোসেনকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বিজ্ঞাপন

ঐতিহ্যবাহী যশোরের খেজুরের গুড়ের নামে ফেসবুক অনলাইন প্লাটফর্মে টিকটক ফুড অ্যান্ড কনজুমারস লি.-এর ব্যানারে অভিযুক্ত ব্যক্তি সারাদেশে ব্যবসা করে যাচ্ছেন। 

এ সময় জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা সাধন সরকার, নমুনা সংগ্রহ সহকারী সুরুজ হোসেন উপস্থিত ছিলেন। ১ হাজার ৯০ কেজি গুড় জব্দ করা হয় এবং ল্যাবে পরীক্ষার জন্য দুইটি নমুনা সংগ্রহ করা হয়।

বিজ্ঞাপন

পরে মহেশপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী পুরাতন বিদ্যাপীঠ মহেশপুর পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান পরিচালনা করা হয়। ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শুকুর আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সাধন সরকার, বিশেষ অতিথি ছিলেন মহেশপুর উপজেলার স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মো. মোখলেছুর রহমান।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission