বাগেরহাট হাসপাতালে দুদকের অভিযান, মিলেছে অনিয়মের প্রমাণ

বাগেরহাট প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৮:২৯ পিএম


বাগেরহাট হাসপাতালে দুদকের অভিযান, মিলেছে অনিয়মের প্রমাণ
ছবি : আরটিভি

নানা অনিয়মের অভিযোগে বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরের এ অভিযান রোগীদের সঙ্গে নার্স ও চিকিৎসকদের দুর্ব্যবহার, সুযোগ থাকা সত্ত্বেও বেসরকারি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে রোগ নির্ণয় পরীক্ষার জন্য চাপ প্রয়োগসহ বিভিন্ন অনিয়মের প্রমাণও পেয়েছেন দুদক কর্মকর্তারা। 

হাসপাতালটির তত্ত্বাবধায়ক অসীম কুমার সমাদ্দারকে সঙ্গে নিয়ে দুদক কর্মকর্তারা হাসপাতালের বিভিন্ন বিভাগে অভিযান পরিচালনা করেন।

বিজ্ঞাপন

দুদকের বাগেরহাট কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সাইদুর রহমান জানান, অভিযানে হাসপাতালের রান্না ঘরে অনিয়ম, রোগীদের খাবারে কম দেয়া, চিকিৎসকদের স্বেচ্ছাচারিতা ও সঠিক সময়ে হাসপাতালে না আসা, রোগীদের সঙ্গে দুর্ব্যবহার, হাসপাতালে সুযোগ থাকা সত্ত্বেও বেসরকারি ক্লিনিক ডায়াগনস্টিক সেন্টারে রোগ নির্ণয় পরীক্ষার জন্য চাপ প্রয়োগের সত্যতা পায় দুদক। এ সময় হাসপাতালের কিছু নথিপত্রও সংগ্রহ করা হয়েছে যা পরবর্তীতে কমিশনে প্রেরণ করা হবে।

আরটিভি/এএএ-টি 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission