ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২ আষাঢ় ১৪৩২

চট্টগ্রামে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষ, যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:৫০ এএম


loading/img

চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি সড়কের হাটহাজারীতে বাসের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশা সংঘর্ষে কামরুল ইবনে হাসান নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে হাটহাজারী কেন্দ্রীয় ঈদগাহ সংলগ্ন জম জম হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত কামরুল ইবনে হাসান ফটিকছড়ির মাইজভাণ্ডার চাড়ালিয়াহাট এলাকার বড় বাড়ির মোহাম্মদ হাসানের ছেলে। 

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, সকালে নাজির হাট থেকে আসা চট্টগ্রাম নগরমুখী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে দ্রুতগতির একটি বাস ধাক্কা দিলে নিহত কামরুলসহ আরও কয়েকজন গুরুতর আহত হন। আশপাশের লোকজন তাদের উদ্ধার করে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কামরুলকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্য দুজনকে আশংকাজনক অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।  

এ বিষয়ে হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান হাওলাদার বলেন, নাজিরহাট থেকে আসা সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে বিপরীত দিক থেকে আসা বাস ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজি অটোরিকশায় থাকা তিন যাত্রী আহত হন। স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কামরুলকে মৃত ঘোষণা করেন।  

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |