গাজীপুরের শ্রীপুরে ট্রাককে সাইড দিতে গিয়ে অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী দুই চাচাতো ভাই নিহত হয়েছেন।
রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।
এর আগে, রাত ৮টায় উপজেলার শৈলাট-কাচিনা সড়কের শিপ্রা পোশাক কারখানার সামনে অটোরিকশার সঙ্গে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী আহত হন।
নিহতরা হলেন উপজেলার শৈলাট গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে অনিক মন্ডল (২৫) এবং শামীম আল মামুনের ছেলে রিয়াদ মন্ডল (২৩)। সম্পর্কে তারা একে-অপরের চাচাতো ভাই।
এ বিষয়ে শ্রীপুরের চকপড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ হাসমত আলী বলেন, স্থানীয় শৈলাট বাজার থেকে দুই ভাই মোটরসাইকেলে ভালুকা উপজেলার কাচিনা বাজার যাচ্ছিলেন। পথে শিপ্রা পোশাক কারখানার সামনে পৌঁছানো মাত্রই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাককে সাইড দিতে গিয়ে অটোরিকশার সঙ্গে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় তারা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের নিচু জমিতে পড়ে যান।
তিনি আরও বলেন, স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে অনিককে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতাল এবং রিয়াদকে বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাড়ে ১০টায় রিয়াদ এবং রাত ১১টার দিকে অনিক মারা যান।
শ্রীপুরের চকপড়া পুলিশ ফাঁড়ির এই ইনচার্জ বলেন, নিহতের স্বজনদের আবেদনের প্রেক্ষিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আরটিভি/আইএম/এস