ঢাকাবুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

‘ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে নির্বাচন, সেই লক্ষ্যেই উপদেষ্টারা কাজ করছেন’

মাগুরা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫ , ০৮:৪০ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

আগামী ডিসেম্বর থেকে ২০২৬ সালের জুনের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, সেই লক্ষ্যেই প্রধান উপদেষ্টাসহ সকল উপদেষ্টারা কাজ করে যাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৬ মে) বিকেলে মাগুরা প্রেসক্লাব পরিদর্শনকালে এ কথা বলেন তিনি।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে প্রেস সচিব বলেন, আওয়ামী লীগের ব্যাপারে দেশের মানুষের চাহিদা পূরণ হয়েছে এবং তারা সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছে। দেশ ভালই চলছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতি করেছে, যা আগের চেয়ে ভালো। যে সমস্ত জায়গায় সংস্কার দরকার সে সমস্ত জায়গায় সংস্কারের কাজ চলছে। ইতোমধ্যে ইকোনমিতে বড় ধরনের কিছু সংস্কার করা হয়েছে এবং সামনে আরও হবে। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, পলিটিক্যাল সংস্কারের জন্য কনসুলেশন কমিশন অনেকগুলো মিটিং করেছেন এবং ১৫ মে শেষ হয়েছে। অনেকে অস্থির হচ্ছেন। আমরা মনে করি যে, আমাদের কাজ খুব ফোকাস হচ্ছে এবং কাজগুলো সঠিক গতিতে সঠিকভাবেই হচ্ছে।

গণমাধ্যম সম্পর্কে শফিকুল আলম আরও বলেন, সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতার কথা বলেছে। সেটা শুধু কথা বলার স্বাধীনতা নয়, গণমাধ্যমের স্বাধীনতার জন্য যারা খাটছেন তাদের ডিগনিফাই লাইফের কথা ভাবছে এবং সেজন্য কাজ করে যাচ্ছি। 

মতবিনিময়ে সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সভাপতি অধ্যাপক সাইদুর রহমান। এ সময় ক্লাবের অর্ধশত প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |