ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

হোস্টেলে ঝুলছিল সমাজসেবা কর্মীর মরদেহ

আরটিভি নিউজ 

সোমবার, ২৬ মে ২০২৫ , ১১:২৬ এএম


loading/img
পাপিয়া দত্ত। ছবি: সংগৃহীত

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থিত একটি সরকারি হোস্টেল থেকে সমাজসেবা অফিসের এক নারীকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই নারী কর্মীর নাম পাপিয়া দত্ত (৩০)। রোববার রাত পৌনে ৯টার দিকে মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদের অভ্যন্তরের প্রমোট মহিলা হোস্টেলের নিচতলার কক্ষে গলায় ওড়না জড়ানো অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৬ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহম্মদপুর থানার ওসি আব্দুর রহমান।

নিহত পাপিয়া দত্ত খুলনার দৌলতপুর উপজেলার মিঠুন ধরের স্ত্রী এবং মহম্মদপুর উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ে শিশু সুরক্ষা কর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। পাপিয়া দত্ত হোস্টেলটিতে একাই বসবাস করতেন।

বিজ্ঞাপন

উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুর রব বলেন, পাপিয়া দত্ত দীর্ঘদিন ধরে ওই হোস্টেলে থাকতেন। তার ১২ বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

মহম্মদপুর থানার ওসি আব্দুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তবে তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

আরটিভি/এমকে/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |