ঢাকামঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

ভারতে পালানোর সময় কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

যশোর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৯ মে ২০২৫ , ০৪:৪৬ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় যুবলীগের কেন্দ্রীয় সহসম্পাদক জামিল আহম্মেদকে (৪২) বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৯ মে) দুপুর ১২টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বেনাপোল ইমিগ্রেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইব্রাহিম আহমেদ।

বিজ্ঞাপন

জামিল আহম্মেদের পাসপোর্ট স্টপ লিস্টে থাকায় ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে গোবিন্দগঞ্জ থানায় মামলা থাকায় তাকে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশ কর্তৃক গ্রেপ্তার দেখিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করে।

এ বিষয়ে বেনাপোল ইমিগ্রেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইব্রাহিম আহমেদ বলেন, সকালে বেনাপোল ইমিগ্রেশন ভবনে প্রবেশ করে বহির্গমন সিল মারার জন্য ডেস্কে পাসপোর্ট জমা দিলে অনলাইনে তার স্টপ লিস্ট থাকায় সন্দেহ হলে জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

তিনি আরও বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে গ্রেপ্তার জামিল আহম্মেদকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হেফাজতে রাখা হয়েছে। গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসলে জামিলকে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে৷

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমকে-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |