শরীয়তপুরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা তুষার ইমরানকে (৩৫) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৪ মে) রাতে সখিপুর থানার চরসেনসাস ইউনিয়নের বালার বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
রোববার (২৫ মে) দুপুর ২টার দিকে সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবায়দুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে, গতকাল রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার সখিপুর থানার চরসেনসাস ইউনিয়নের বালার বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
আটককৃত তুষার ইমরান সখিপুরের চরসেনসাস ইউনিয়নের মাগুন বেপারী কান্দি গ্রামের রতন বেপারীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর গ্রেপ্তার এড়াতে পালিয়ে বেড়াচ্ছিলেন ইমরান। শনিবার রাতে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করতে গোপনে বাড়িতে যান তিনি। খবর পেয়ে সখিপুর থানা পুলিশের একটি দল তাকে বাড়ির সামনে থেকে গ্রেপ্তার করে।
সখিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওবায়দুল হক বলেন, গ্রেপ্তারকৃত তুষার ইমরান নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের সখিপুর থানা শাখার সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার বিরুদ্ধে সখিপুর থানায় নাশকতার একাধিক মামলা রয়েছে। বিগত সময়ে দায়ের করা নাশকতা মামলায় তাকে আজ দুপুরের দিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
আরটিভি/এমএ