ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২ আষাঢ় ১৪৩২

১৮ টন চাল প্যানেল চেয়ারম্যানের পেটে, অবশেষে অব্যাহতি

হিলি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ০৮:০৫ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

দিনাজপুরের হিলিতে গরিবের চাল আত্মসাতের অভিযোগে হাকিমপুর উপজেলার ১নং খট্রামাধাবপাড়া ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ছদরু শামীম স্বপনকে অব্যাহতি দিয়েছে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৪ জুন) স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের দিনাজপুরের উপসচিব রিয়াজ উদ্দিনের একটি স্বাক্ষরিত পত্র প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অমিত রায়।  

তিনি বলেন, গত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সরকারের বরাদ্দকৃত ১৮ মেট্রিকটন ভিজিএফ চাল বিতরণের অভিযোগ করে স্থানীয় কিছু উপকারভোগী। পরে সেই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত করে সত্যতা মিলে। পরে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ে প্রেরণ তদন্তের রিপোর্ট প্রেরণ করা হলে বুধবার তাকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়। সেই সাথে হাকিমপুর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারকে ইউনিয়নের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

প্যানেল চেয়ারম্যানের বিষয়ে আইনগত কোন ব্যবস্থা নেওয়া হবে কি না এই বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে প্যানেল চেয়ারম্যান ছদরুল শামীম স্বপনকে অব্যাহত দেওয়া হয়েছে। পরবর্তীতে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয় থেকে যদি কোন ব্যবস্থা নেওয়া নির্দেশনা আসে তাহলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

আরটিভি/এএএ-টি 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |