রামেকে পরীক্ষা দিতে আসা ছাত্রলীগ কর্মীকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর ২০২৪ , ০৭:৪৫ পিএম


শিহাব আল রশিদ
ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহী মেডিকেল কলেজে (রামেক) পরীক্ষা দিতে আসা শিহাব আল রশিদ ওরফে গালিব (২৭) নামে এক ছাত্রলীগ কর্মীকে পিটুনির পর পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে পরীক্ষা দিতে গেলে রামেকের প্রধান ফটক থেকে তাকে মোটরসাইকেলে করে বন্ধগেট এলাকায় নেওয়া হয়। সেখানে পিটুনি দেওয়ার পর তাকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়েছে।

শিহাব আল রশিদ রংপুর মেডিকেল কলেজের ছাত্র। তিনি পাবনা সদরের চাকপাইলানপুর গ্রামের হারুন আর রশিদের ছেলে। আগে রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ছাত্র ছিলেন শিহাব। তখন ছাত্রলীগের কর্মী হিসেবে পরিচিত ছিলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

রাজশাহী মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা জানান, শৃঙ্খলাভঙ্গের অপরাধ প্রমাণিত হওয়ায় ২০১৭ সালেই রাজশাহী মেডিকেল কলেজের ডেন্টাল ইউনিট থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কৃত হন ছাত্রলীগকর্মী শিহাব। পরবর্তীতে তিনি রংপুর মেডিকেল কলেজে ভর্তি হন। সেখান থেকে বৃত্তিমূলক (প্রফ) পরীক্ষা দিতে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ কেন্দ্রে আসেন শিহাব।

তারা জানান, মঙ্গলবার সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজের প্রধান ফটকে দেখে শিহাবকে চিনে ফেলেন শিক্ষার্থীরা। সেখানে তাকে ধরে মোটরসাইকেলে তুলে বন্ধগেট এলাকায় নেওয়া হয়। এরপর ওই এলাকায় শিহাবকে মারধরের পর পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল ইসলাম জানান, আওয়ামী সরকারের পতনের আগে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা আছে। সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে শিহাব আল রশিদকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এফএ/এসএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission