সাবেক স্ত্রী অভিনেত্রী নুসরাত জাহানকে ভুলে নতুন জীবনের পথে পা বাড়িয়েছেন নিখিল জৈন। কলকাতার এই ব্যবসায়ী মডেলিংয়ে নাম লিখিয়েছেন। নিজের পোশাক কোম্পানির জন্য ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছেন তিনি। নুসরাত পর্ব শেষ হতে না হতেই শ্রাবন্তী, রাইমা সেনের সঙ্গে নিখিলের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়। এবার উঠে এলো আরেক অভিনেত্রীর নাম। তিনি ঋতাভরী চক্রবর্তী।
দীপাবলিতে নিখিলকে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন ঋতাভরী। একসঙ্গে খানিকটা সময় কাটিয়েছেন তারা। দীপাবলি উপলক্ষে মূক-বধিরদের স্কুলে গিয়েছিলেন তারা। সেখানে ছোট ছোট ছেলেমেয়েদের দীপাবলির উপহার দিয়েছেন নিখিল। পাশাপাশি তাদের সঙ্গে আড্ডা দিয়েছেন, ছবি তুলেছেন নিখিল-ঋতাভরী।
ইনস্টাগ্রাম পোস্টে সেখানে তোলা একটি ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘এবারের দীপাবলি সেলিব্রেশন কচিকাঁচাদের সঙ্গে। এখানে আসার জন্য নিখিলকে অজস্র ধন্যবাদ। বাচ্চাদের হাসি মুখ দেখেই বোঝা যাচ্ছে তাদের মনের আনন্দের কথা।’
সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে নিখিল জানিয়েছেন, ‘আমি এখন নিজের কাজ নিয়ে খুব ব্যস্ত। অন্য কিছু এখন আমার মাথাতেই নেই। সমাজ সেবার সঙ্গে যুক্ত হতে চাই।’ ঋতাভরীর আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে কথা রাখলেন নিখিল।
এদিকে কয়েক দিন আগেই নিজের বিপণন সংস্থার বিজ্ঞাপনের শুটের জন্য লাদাখে গিয়েছিলেন নিখিল। ঠিক সেই সময়ই কাশ্মীরে সিনেমার শুটিং করছিলেন নুসরাত ও যশ। তবে সেসব নিয়ে মন্তব্য করতে নারাজ তিনি।
সূত্র: সংবাদ প্রতিদিন
এনএস/টিআই