ঢাকারোববার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

প্রেমিকা ও হবু শাশুড়িকে নিয়ে উড়াল দিয়েছেন দেব!

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৯ মার্চ ২০২২ , ০৭:৩৬ পিএম


loading/img

কলকাতার র‍্যাম্প মডেল রুক্মিণী মৈত্র। সিনেমাতেও অভিষেক হয়েছে। তবে নায়ক দেবের প্রেমিকা হিসেবেই বেশি পরিচিত তিনি। এ নায়কের হাত ধরেই টালিউড ইন্ডাস্ট্রিতে আবির্ভাব হয়েছে নায়িকার।

বিজ্ঞাপন

দেব-রুক্মিণীর প্রেমের বিষয়টি টালিপাড়ায় ওপেন সিক্রেট। বেশ কয়েকবার তাদের বিয়ের খবরও চাউর হলেও বাস্তবে তার কোনো প্রতিফলন ঘটেনি। প্রেমের কথা স্বীকার করলেও বিয়ের বিষয়টি বরাবরই এড়িয়ে গেছেন এই প্রেমিক যুগল।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রের খবর, প্রেমিকা ও হবু শাশুড়িকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি কাটাচ্ছেন দেব। রুক্মিণীর মায়ের ৬০তম জন্মদিন উপলক্ষেই এই সফর। তাদের দু'জনের ফেসবুক ওয়ালে ভেসে বেড়াচ্ছে ছুটি কাটানোর নানা মুহূর্ত। তবে দেব-রুক্মিণীর একসঙ্গে কোনো দেখা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

এবার নতুন নয়, এর আগেও বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে গেলেও একসঙ্গে ছবি পোস্ট করেননি এই তারকা প্রেমিক যুগল। তবে একই সময় একই জায়গা থেকে ছবি শেয়ার করে বুঝিয়ে দিয়েছিলেন তারা একসাথেই আছেন।

দীর্ঘদিন ধরেই দেব-রুক্মিণী প্রেমের সম্পর্কে থাকলেও তাদের বিয়ে নিয়ে রয়েছে ঘোরতর জল্পনা। এর আগে ভারতীয় একটি গণমাধ্যমের লাইভ আড্ডায় দেবকে বিয়ে প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হয়। বিয়ের কথা উঠতেই দেবের যুক্তি- যে হারে বিয়ে ভাঙছে, তাতে বিয়ে করার চেয়ে ভালো থাকাটাই বেশি জরুরি। বিয়ে তো যে কোনো দিন করতেই পারি। অনুষ্ঠানে কাছের মানুষদের ডেকে খাওয়াবো। এত ধুমধামের সেই বিয়ে যদি ১০ দিনও না টেকে, তখন? তবে বাকিদের মতো ‘সম্পর্কের নিরাপত্তাহীনতায়’ ভুগছেন কিনা জানতে চাইলে সেটিও এক কথায় নাকচ করেন এই অভিনেতা।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

দেবের ভাষ্য, তিনি বিয়ে নামক প্রতিষ্ঠানে বিশ্বাসী। কিন্তু এখনই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে মানসিকভাবে প্রস্তুত নন।

তিনি বলেন, 'আমার কাঁধে প্রচুর দায়িত্ব। সামনে প্রচুর কাজ। এছাড়া রুক্মিণী বলিউডে কাজ করতে শুরু করেছে। পাশাপাশি বাংলাতেও কাজ করছে। আমি তার চলার পথে বাধা হয়ে দাঁড়াতে চাই না।'

এই অভিনেতা আরও বলেন, 'কাজ নিয়ে, ব্যস্ততা নিয়ে ভালো আছি। একইভাবে ভালো আছেন রুক্মিণীও। আমরা আপাতত এভাবেই থাকতে চাই। কারণ অসুখী দাম্পত্যের চেয়ে সুখী বন্ধুত্বে বিশ্বাস করি।'

প্রসঙ্গত, এরইমধ্যে জুটি বেঁধে বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয়ও করেছেন দেব-রুক্মিণী। সেই তালিকায় রয়েছে- ‘চ্যাম্প’, ‘ককপিট’, ‘কবীর’ এর মতো ছবি। এরপর তাদের একসঙ্গে দেখা যাবে রাহুল মুখোপাধ্যায়ের প্রথম ছবি ‘কিশমিশ’-এ।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |