ঢাকামঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

মারামারির সময় মদ্যপ ছিলেন রাজ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ , ১০:৫০ পিএম


loading/img
শরিফুল রাজ

সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগে নির্মাতা দীপংকর দীপন ও মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের টিমের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে নিজেদের শেষ ম্যাচে খেলতে এই দুই জনপ্রিয় নির্মাতার নেতৃত্বে মাঠে নেমেছিল তারকারা। খেলা চলাকালীন মাঠের বাইরে থাকা দুই দলের সতীর্থ ও সমর্থকদের মধ্যে উত্তেজনা ছাড়িয়ে পড়ে, যা মাঠে খেলোয়াড়দের মধ্যেও গড়ায়। এরমধ্যে ম্যাচটি শেষ হয়। রাজের কাছে অল্প রানের ব্যবধানে হেরে যায় দীপনের দল।

তবে ম্যাচ শেষে রাত সাড়ে ১১টার পর পুরো পরিবেশ বদলে যায়। মারামারিতে জড়িয়ে পড়েন দুই দলের খেলোয়াড়রা। এতে দুই দলেই বেশ কয়েকজন আহতের ঘটনা ঘটে। অভিযোগ উঠেছে, এই মারামারিতে অংশ নিয়েছে বহিরাগতরাও।

এদিকে সেখানে মার খাওয়া নায়িকা রাজ রিপা সংবাদমাধ্যমে বলেন, আমাকে ঘুষি মেরেছে। পানির বোতল ছুঁড়ে মেরেছে। এর মাঝে মোস্তফা কামাল রাজ আবার বলতেছে, খুন করবে।

তিনি আরও বলেন, শরিফুল রাজ ও মোস্তফা কামাল রাজ দুজনই ড্রাঙ্কড (মদ্যপ) ছিল। শরিফুল রাজ ব্যাট নিয়ে মারতে এসেছে, আপনারা এটা দেখেননি? আমি কর্নারে ছিলাম। বিষয়টি একাধিক সূত্র থেকেও নিশ্চিত হওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ম্যাচটিতে মোস্তফা কামাল রাজের ‘গিগাবাইট স্কোরারস’ ছয় ওভারে সংগ্রহ করেছিল ১১৯ রান। অন্যদিকে প্রতিপক্ষ দীপংকর দীপনের ‘রানার ফাস্টিস’ দ্বিতীয় ইনিংসে নির্ধারিত ওভারে ১১২ রান করতে সক্ষম হয়। ৭ রানে ম্যাচটি জিতে ‘গিগাবাইট স্কোরারস’। এরপরই শুরু হয় তারকাদের মারামারির।

ইতোমধ্যে টুর্নামেন্টে মারামারি করা আহতদের রাজধানীর পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা হলেন শিশির সরদার, রাজ রিপা, জয় চৌধুরী, আতিকুর রহমান, শেখ শুভ ও আশিক জাহিদ।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |