ডিবি কার্যালয়ে দীঘি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ , ১২:২৭ পিএম


সংগৃহীত
ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কার্যালয়ে গিয়েছেন চলচ্চিত্র অভিনেত্রী ও মডেল প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। তার বিকাশ অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে টাকা নেওয়ার বিষয়ে তিনি অভিযোগ জানান ডিবিতে।

বিজ্ঞাপন

ডিবি সূত্রে জানা গেছে, অভিনেত্রী দীঘির বিকাশ অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে টাকা হাতিয়ে নিয়েছে প্রতারকরা। তার এমন অভিযোগের ভিত্তিতে তিন আসামিকে গ্রেপ্তার করে ডিবি।

প্রসঙ্গত, প্রয়াত নায়িকা দোয়েল ও অভিনেতা সুব্রতর মেয়ে প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। চলচ্চিত্রে শিশুশিল্পী হিসেবে পরিচিতি পেয়েছিলেন। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে নিজেকে চিত্রনায়িকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। ২০০৮ সালে মুক্তি পায় পি এ কাজল পরিচালিত সিনেমা ‘১ টাকার বউ’। সেই সিনেমায় কাজল চরিত্রে অভিনয় করে ৩৩তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে শ্রেষ্ঠ শিশুশিল্পী বিভাগে পুরস্কৃত হন দীঘি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission