ছেলের জন্মদিনে যা লিখলেন পরীমণি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শনিবার, ১০ আগস্ট ২০২৪ , ০১:১০ পিএম


ছেলের জন্মদিনে যা লিখলেন পরীমণি
ছবি সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরীমণি। কাজের পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব তিনি। মাঝে-মধ্যেই নিজের পাশাপাশি ছেলের ভিডিও কিংবা ছবিও শেয়ার করেন ভক্তদের সঙ্গে। তারই ধারাবাহিকতায় এবার ফেসবুকে ছেলের জন্মদিনে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন এই অভিনেত্রী। 

বিজ্ঞাপন

ক্যাপশনে লিখেছেন, আজকে আমার ছেলের জন্মদিন। দেখতে দেখতে দুই বছর হয়ে গেল। কত কিছু লিখতে ইচ্ছে করছে, বলতে ইচ্ছে করছে কিন্তু পারছি না কেনজানি। শুধু গলাটা ধরে আসছে কান্নায়, খুশিতে, আনন্দে। 

পরীমণি আরও লিখেছেন, নানাভাইকে মিস করছি ভীষণ। হারানোর ক্ষত বুকে নিয়েই আমরা জীবনের আনন্দটুকু উদযাপন করতে চাই। আপনারা সবাই আমার বাচ্চাদের যে ভালোবাসা দিয়েছেন, আমি সত্যি অনেক কৃতজ্ঞ সবার এই ভালোবাসার কাছে। দোয়া করবেন।

বিজ্ঞাপন

সহকর্মী থেকে ভক্ত-অনুরাগীরা সবাই পরীর এই ভিডিওতে নানা ধরনের মন্তব্য করেছেন।

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা লিখেছেন, হ্যাপি বার্থ ডে বাবা।

বিজ্ঞাপন

অভিনেত্রী রিমু রোজা খন্দকার লিখেছেন, শুভ জন্মদিন।

বিজ্ঞাপন

মৃত্তিকা জান্নাত লিখেছেন, শুভ জন্মদিন পরীর পূন্য। দীর্ঘজীবী হও, মানুষের মতো মানুষ হও। এই পৃথিবীতে আলোর বাহক হও। অনেক অনেক দোয়া রইলো মিষ্টি বাচ্চা।

নিশাত নামে আরেকজন লিখেছেন, শুভ জন্মদিন বাবা। বড় হও, ভালো মানুষ হও। মাকে আজীবন আগলে রাখো, এই দোয়া রইলো। মা কিন্তু তোমার জন্য অনেক কষ্ট করেছেন।

প্রসঙ্গত, ঢাকাই চলচ্চিত্রের লাস্যময়ী অভিনেত্রী পরীমণি ভালোবেসে বিয়ে করেন অভিনেতা শরিফুল রাজকে। যদিও সে সংসার বেশিদিন টেকেনি। তবে বিচ্ছেদের পর এখন ছেলে পুণ্যকে নিয়ে নিজের মতো করে জীবনযাপন করছেন এই অভিনেত্রী। সব ব্যস্ততাও তাকে ঘিরে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission