যেখানে অন্যায়, সেখানেই প্রতিবাদ করতে হবে: মিথিলা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

সোমবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৩:১০ পিএম


রাফিয়াত রশিদ মিথিলা
রাফিয়াত রশিদ মিথিলা

শোবিজের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। অভিনয়ের পাশাপাশি ভালো গানও করেন তিনি। যুক্ত রয়েছেন সামাজিক কর্মকাণ্ডেও। ইতোমধ্যে নিজ দেশের গণ্ডি পেরিয়ে পা রেখেছেন ওপার বাংলায়।

বিজ্ঞাপন

বর্তমানে দেশের বন্যা পরিস্থিতিতে নিজের সামর্থ্য অনুযায়ী দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছেন মিথিলা। শুধু বন্যা নয়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় সংহতি জানিয়ে শিক্ষার্থীদের পাশে ছিলেন তিনি। এবার অভিনেত্রী বললেন, যেখানে অন্যায় সেখানেই প্রতিবাদ করতে হবে।

এ অভিনেত্রী আরও বলেন, যখন কোনো অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করা হয়, তখন আমাদের সংহতি জানানো দরকার। যেখানে অন্যায় সেখানেই প্রতিবাদ করতে হবে, তাহলেই দেশটা সুন্দর হবে। আমার প্রত্যাশা হচ্ছে-অন্যায় যেন না হয়। বিনাকারণে মানুষ যেন আর মারা না যায়। ক্ষমতার অপব্যবহার যেন না হয়। সাম্যের দেশ হোক। সবাই যেন সমান অধিকার পাই।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, ব্যক্তিগত জীবনে প্রথমে গায়ক-অভিনেতা তাহসানকে বিয়ে করেছিলেন মিথিলা। এই সংসারে আইরা তেহরীম খান নামের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে। তবে মিথিলা-তাহসানের সেই সংসার ভেঙে যায়। পরে ২০১৯ সালে ভারতীয় চলচ্চিত্র পরিচালক সৃজিত মুখার্জিকে বিয়ে করেন তিনি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission