ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে নির্মিত হয়েছে নাটক ‘ভালো হয়ে লাভ কি হলো’। আল আমিন স্বপনের রচনা ও রাজ্জাক রাজের পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন তন্ময় সোহেল ও জারা জয়া।
শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নাটকটি এনএনএফ এন্টারটেইনমেন্ট ইউটিউব চ্যানেলে দর্শকরা দেখতে পাবেন।
নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে তন্ময় সোহেল বলেন, সুন্দর একটি গল্পে অভিনয় করলাম। যারা আমার নাটক ও অভিনয় পছন্দ করেন তারা অন্যরকম সুন্দর একটি কাজ দেখতে পাবেন।
তিনি আরও বলেন, রাজ্জাক রাজ ভাইয়ের ডিরেকশন আমি সবসময় এনজয় করি। কারণ, তিনি ভালো অভিনয়শিল্পী নির্বাচন ও মানসম্মত নির্মাণে খুবই মনোযোগী।
অভিনেত্রী জারা জয়া বলেন, রাজ্জাক রাজ ভাইয়ার সঙ্গে এটা আমার প্রথম কাজ হলেও অভিজ্ঞতাটা দারুণ। তিনি আমার চরিত্রটি সুন্দরভাবে ফুটিয়ে তোলার জন্য অনেক সহযোগিতা করেছেন।
তিনি আরও বলেন, সবাইকে অনুরোধ করব সুন্দর গল্পের এই নাটকটি দেখার জন্য। আশাকরি নিরাশ হবেন না।
পরিচালক রাজ্জাক রাজ বলেন, আমার অন্যান্য নাটকের চেয়ে এই নাটকের গল্পটা সম্পূর্ণ আলাদা। এখানে দর্শক অ্যাকশন, রোমান্টিকতা ও আবেগের সংমিশ্রণ দেখতে পাবেন। আমার দৃঢ় বিশ্বাস, ‘ভালো হয়ে লাভ কি হলো’ নাটকটি সবার ভালো লাগবে।
এনএনএফ এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন এম কে এইচ পামির, সাবিনা রনি, পঙ্কজ মজুমদার, সঞ্জীব আহমেদ, বাপ্পা দ্বীপ রায়, সীমান্ত আহমেদ, মোহাম্মদ রফিক, মাসুদ রানা, জসিম কায়কোবাদ, মোহাম্মদ শাহ পরাণসহ আরও অনেকে।
আরটিভি/আইএম/এস