ঢাকাসোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ৯ আষাঢ় ১৪৩২

পাকিস্তানি অভিনেত্রীর সঙ্গে রোমান্স, ‘বিশ্বাসঘাতক’ তকমা পেলেন দিলজিৎ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ , ১২:২৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

চলতি মাসের ২৭ তারিখ মুক্তি পাচ্ছে ‘সর্দার ৩’ সিনেমাটি। সম্প্রতি এ সিনেমার ক্যামেরার পেছনের কিছু মুহূর্ত শেয়ার করে নিজেই বিতর্কের সূচনা করেছেন দিলজিৎ দোসাঞ্জ। কিন্তু পেহেলগাম কাণ্ডের পর বদলে গেছে ভারত-পাকিস্তান সম্পর্কের সমীকরণ; তাই বিতর্কের জালে জড়ালেন দিলজিৎ।

বিজ্ঞাপন

‘সর্দারজি ৩’ সিনেমায় দিলজিৎ-এর সঙ্গে অভিনয় করেছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির, নাসির চিনোতি, ড্যানিয়েল খাওয়ার ও সালিম আলবার। আর এতে ছবির ওপর নিষেধাজ্ঞা জারির দাবি উঠেছে ভারতের বিভিন্ন মহল থেকে। এবার পেলেন ‘বিশ্বাসঘাতক’ ও ‘দেশদ্রোহী’ তকমা।

শুক্রবার ‘ফেডারেশন অব ওয়েস্টার্ন ইন্ডিয়া সিনে এমপ্লয়িজ’ সংস্থাটির সভাপতি বিএন তিওয়ারি নিন্দায় সরব হন দিলজিতের বিরুদ্ধে। এমনকি, ভারতের বিনোদন জগৎ থেকে তাকে সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ করার হুঁশিয়ারিও দেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

বিএন তিওয়ারি বলেন, দিলজিৎ দোসাঞ্জ বা অন্য কোনো শিল্পী যদি এমন আচরণ করেন, তা হলে শুধু তাদের ছবির বিরুদ্ধে নয়, তাদের বিরুদ্ধেও কড়া পদক্ষেপ নেওয়া হবে। সহযোগিতা না করার জন্য অভিযুক্ত হবেন তারা। বিশ্বাসঘাতকদের জন্য কোনো জায়গা নেই এই দেশে। এই দেশের বিরোধিতা যারা করবেন, তাদের বিনোদন দুনিয়া কোনোভাবেই সমর্থন করতে পারবে না। এই দেশে বসে অন্যদের সাহায্য করবে, এটা চলতে পারে না।

প্রসঙ্গত, ‘সর্দার ৩’ সিনেমায় পাকিস্তানের হানিয়া আমিরের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন দিলজিৎ। এর আগে হানিয়ার সঙ্গে দিলজিতের কিছু রোম্যান্টিক দৃশ্যের ছবি ফাঁস হয়। এরপর থেকেই ভারতের বিভিন্ন মহল থেকে দিলজিৎকে বয়কটের ডাক দেওয়া হয়। এবার এই তারকার বিরুদ্ধে এলো দেশদ্রোহী তকমা।

আরটিভি/এএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |