বিয়ে করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী ও মডেল শাকিলা পারভীন। গতকাল ঢাকায় তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। তার স্বামীর নাম আরবিন খান সোহান।
আরবিন খান সোহান বিমান বাংলাদেশের কেবিন ক্রু। দুইজনের পরিচয় দীর্ঘ আট বছর ধরে। ছিলেন প্রেমের সর্ম্পকে। আরবিন সোহানকে স্বামী হিসেবে পেয়ে খুশি শাকিলা পারভীন।
তিনি বলেন, মহান আল্লাহর কাছে অসীম কৃতজ্ঞতা যে তিনি আমাকে জীবনসঙ্গী হিসেবে আরবিনকে দিয়েছেন। আমি সত্যিই খুশি। সবার কাছে দোয়া চাই আল্লাহ যেন আমাদের সুস্থ রাখেন, ভালো রাাখেন। আমরা যেন সুখে-দুঃখে সারাটি জীবন একসঙ্গে কাটিয়ে দিতে পারি।
প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালে মিউজিক ভিডিওতে মডেলিংয়ের মাধ্যমে শোবিজে পা রাখেন শাকিলা। পরের বছরই ছোটপর্দায় দেখা যায়।
শাকিলা পারভীনকে ‘বিয়ে বাড়ির রং ঢং’, ‘নানি বাড়ির স্মৃতি’ ও ‘আজ তামিমের বিয়ে’সহ কয়েকটি নাটকে দেখা গেছে। এ ছাড়া ‘তোর মন পাড়ায়’, ‘সোনা বন্ধুরে’, ‘ঝাকানাকা’, ‘লাগে না লাগে না ভালো’সহ কয়েকটি মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন তিনি।
সর্বশেষ তার অভিনীত আলোচিত নাটক ‘সেইম সেইম বাট ডিফারেন্ট’। এতে তিনি মোশাররফ করিমের বিপরীতে অভিনয় করেন।
আরটিভি/এএ/এস