ঢাকারোববার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ৩০ চৈত্র ১৪৩১

বিএনপির ১৫ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তারের অভিযোগ

আরটিভি নিউজ

রোববার, ২০ আগস্ট ২০২৩ , ০৮:৩২ এএম


loading/img

শনিবার সন্ধ্যার পর থেকে রাত সাড়ে ১২টা পর্যন্ত দলের ১৫ জন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৯ আগস্ট) রাত ৩টায় এক জরুরি সংবাদ সম্মেলন এ অভিযোগ করেন তিনি।

মির্জা আব্বাস বলেন, কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে বের হওয়ার পথে সন্ধ্যার পর থেকে ১৫ জন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সন্ধ্যা থেকে রাত সাড়ে ১২টা পর্যন্ত দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে যে বের হয়েছে, তাকেই গ্রেপ্তার করেছে নিরাপত্তা বাহিনী।

বিজ্ঞাপন

এর আগে, নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের খবর পেয়ে রাত সাড়ে ১১টার দিকে নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আসেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির দুই সদস্য মির্জা আব্বাস এবং গয়েশ্বর চন্দ্র রায় । এ সময় তারা বেশ কিছুক্ষণ সেখানে অবস্থান করেন।

এক প্রশ্নের জবাবে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, গত ১৫ বছর ধরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আমাদের নেতাকর্মীদের পেছনে লেগে রয়েছে। আজ শান্তিপূর্ণভাবে বড় একটি পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেখানে তো কোনো ঘটনা ঘটেনি। তাহলে কেন নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? তাদের কোনো কাজ নেই। একজনকে তুলে নিয়ে রাস্তায় ছেড়ে দিলেও তো তাদের কিছু লাভ হয়।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |