সব জায়গায় সেনাবাহিনীকে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা দেওয়া ঠিক নয়: ফখরুল

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ১২:৫৮ পিএম


সব জায়গায় সেনাবাহিনীকে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা দেওয়া ঠিক নয়: ফখরুল
সংগৃহীত ছবি

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, দেশের সব স্থানে সেনাবাহিনীকে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা দেওয়া ঠিক নয়।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নিহতের পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা দেওয়ার সময় তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেন, ‘যে সব এলাকা নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেছে সেখানেই ওই ক্ষমতা (সেনাবাহিনীকে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা) প্রয়োগ করা উচিত।’

বিজ্ঞাপন

এ সময় অন্তবর্তী সরকারের কাছে বিষয়টি পুনর্বিবেচনা করারও কথা বলেন তিনি।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, ‘হাসিনা সরকারের জঞ্জাল পরিষ্কার করে সবার অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের ব্যবস্থা করার দাবি জানাই।’

অনুষ্ঠানে মির্জা ফখরুল তার দলের পক্ষ থেকে ঠাকুরগাঁও জেলায় ছাত্র-জনতার আন্দোলনে নিহত চারজনের পরিবার এবং আহত ৪৩ জনের হাতে নগদ ১৫ লাখ টাকা তুলে দেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসএপি/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission