ঢাকামঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

সুয়ারেজদের হারিয়ে চেলসির নতুন কোচের বাজিমাত

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২১ , ১০:৩৭ এএম


loading/img
ছবি- সংগৃহীত

কয়েকদিন আগেই ফ্র্যাঙ্ক ল্যাম্পার্ডকে বিদায় জানিয়ে চেলসির দায়িত্ব দেয়া হয় টমাস তুখেলকে। প্যারিস সেন্ট জার্মেইর (পিএসজি) সাবেক কোচের হাত ধরে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে ঘুরে দাঁড়ায় দলটি। এবার উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগে বাজিমাত ব্লুজদের। 
জার্মানির কোচের হাত ধরে অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদকে ১-০ গোলে হারিয়ে দিয়েছে তারা।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন: সাকিব ছাড়া চলবে না?

চেলসির দায়িত্ব নিয়ে প্রথম মৌসুমে নজর কেড়েছিলেন ইংলিশ তারকা ল্যাম্পার্ড। যদিও দ্বিতীয় মৌসুমে সুবিধা করতে পারছিলেন না। তাই তার বদলে পিএসজির বরখাস্ত হওয়া কোচ তুখেলকে দায়িত্ব দেয়া হয় মাঝপথেই।  

বিজ্ঞাপন

৪৭ বছর বয়সী জার্মান কোচ নিয়োগের পর বার্নালে হারিয়ে এফএ কাপের কোয়ার্টার ফাইনাল নিশ্চিত করে লন্ডনের দলটি। লিগে সফলতা পেয়ে পঞ্চম স্থানে উঠে আসে তারা। এবার স্প্যানিশ দল অ্যাতলেটিকোকে তাদের মাঠেই হারালো।   

মঙ্গলবার শেষ ষোলর প্রথম লেগে দুর্দান্ত গোল করেছেন অলিভিয়ের জিরু। ৬৮ মিনিটের মাথায় বাইসাইকেল কিকে গোল আদায় করেন ফ্রান্সের হয়ে বিশ্বকাপ জয়ী এই স্ট্রাইকার।

শেষ পর্যন্ত আর খেলায় ফিরতে পারেনি মাদ্রিদের দলটির হয়ে খেলা সুইস সুয়ারেজ-জোয়াও ফেলিক্সরা। আগামী ১০ মার্চ দ্বিতীয় লেগে নিজেদের মাঠ স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে অ্যাতলেটিকে আতিথেয়তা দিবে তুখেলের শিষ্যরা।

বিজ্ঞাপন

ওয়াই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |