ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

টপ অর্ডার হারিয়ে বিপাকে শ্রীলঙ্কা

রোববার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২২ , ০৮:৩৮ পিএম


loading/img

এশিয়া কাপের মেগা ফাইনাল। দুবাই স্টেডিয়ামে পাকিস্তানের মুখোমুখি শ্রীলঙ্কা। সন্ধ্যায় টস জিতে লঙ্কানদের ব্যাট করতে পাঠায় পাকিস্তান।

বিজ্ঞাপন

ব্যাট করতে নেমে শুরুতেই পড়তে হলো বিপাকে। নাসিম শাহ’র করা প্রথম ওভারের তৃতীয় বলেই স্টাম্প উপড়ে ফেলেন কুশল মেন্ডিসের। রানের খাতা খোলার আগেই বিদায় এই লঙ্কান ওপেনারের।

চতুর্থ ওভারে বিদায় পাথুম নিশাঙ্কার (৮)। হারিস রোউফের বলে বাবর আজমের হাতে ক্যাচ দিয়ে সাজঘরে ফেরেন এই ওপেনার। তৃতীয় উইকেটের পতন ঘটতে সময় লাগেনি বেশিক্ষণ। ষষ্ঠ ওভারের প্রথম বলে হারিস রোউফ বোল্ড করেন ধানুষ্কা গুনাথিলাকাকে (১)।

বিজ্ঞাপন

পাওয়ার প্লেতে মাত্র ৩৬ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে বিপাকে লঙ্কানরা। তবে একপ্রান্ত আগলে লড়াই করে চলেছেন ধনঞ্জয়া ডি সিলভা।

দুবাই স্টেডিয়ামে গত কয়েক ম্যাচে ফ্যাক্টর হয়ে দাঁড়িয়েছে টস। রান তাড়া করে জয়ের সংখ্যাই বেশি। টস জিতে সেটাই মনে করিয়ে দিলেন পাকিস্তান অধিনায়ক।

আগে বোলিং করার পুরোপুরি ফায়দা নেওয়ার চেষ্টা করছেন পাকিস্তানি পেসাররা। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত শ্রীলঙ্কার সংগ্রহ ৬ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ৪২ রান।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |