ঢাকাশনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মাশরাফীকে নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কাছে যে আবদার করলেন তামিম

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৭ জুলাই ২০২৩ , ০৯:২৪ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

বছর দুয়েক আগের কথা। কোভিডের সময় এক লাইভে জাতীয় দলের সদ্য অবসর ভেঙে ফেরা ওয়ানডে দলপতি তামিম ইকবাল বলেছিলেন জাতীয় দলের মেন্টর হিসেবে মাশরাফী বিন মোর্ত্তজাকে চান তিনি। তামিমের সেই আবদার সে সময় আমলে নেয়নি বোর্ড। 

বিজ্ঞাপন

তবে বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) তামিমের অবসরের ঘোষণা জানার পর শুক্রবার (৭ জুলাই) তাকে গণভবনে ডেকে পাঠান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বাঁহাতি এই ব্যাটারের 'অভিমান' ভাঙাতে মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা ও বোর্ড সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনসহ তামিমকে ডেকে নেন প্রধানমন্ত্রী। 

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে শুক্রবার (৭ জুলাই) বিকেলে অবসর ভেঙে ক্রিকেটে ফেরার ঘোষণা দেন দেশসেরা এই ওপেনার। 

এর আগে তামিমের চাওয়া বোর্ড আমলে না নিলেও এবারে প্রধানমন্ত্রীকে পেয়ে মাশরাফীকে মেন্টর হিসেবে বিশ্বকাপে পাঠানোর আবদার করে বসেন তামিম। সেই আবদারে রাজিও হন প্রধানমন্ত্রী। 

অবসর ভেঙে ফেরার পর দেশের শীর্ষস্থানীয় একটি সংবাদমাধ্যমকে তামিম জানান, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে আমি বলেছি, মাশরাফি ভাইকে বিশ্বকাপের সময় এক-দেড় মাসের ছুটি দিন। আমরা তাকে বিশ্বকাপে মেন্টর হিসেবে পেতে চাই।’ 

‘প্রধানমন্ত্রী তখনই হেসে বলেছেন, অবশ্যই মাশরাফি যাবে। মাশরাফি ভাইকেও তিনি প্রস্তুত থাকতে বলেছেন’, তিনি যোগ করেন। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |