চট্টগ্রাম থেকে জাতীয় দলে খেলোয়াড় কেন যাচ্ছে না: তামিম ইকবাল 

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১০ মে ২০২৫ , ০৭:৩৩ পিএম


তামিম ইকবাল
ছবি: আরটিভি

চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক পলোগ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত তারুণ্যের সমাবেশে উপস্থিত হয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় তামিম ইকবাল। বক্তব্যে তিনি নিজেকে রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব নয়, ‘স্পোর্টসম্যান’ হিসবেই তুলে ধরেন। চট্টগ্রাম থেকে জাতীয় দলে খেলোয়াড় কেন যাচ্ছে না—সেই প্রশ্ন তুলে তিনি আগামীতে সমাধান করার প্রস্তাবনা দেন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১০ মে) বিকেল ৩টায় চট্টগ্রামের ঐতিহাসিক পলোগ্রাউন্ডে এ সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও শুরু হয়েছে বিকেল ৪টা ১০ মিনিটে। বিএনপির তিন অঙ্গ সংগঠন—জাতীয়তাবাদী যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের উদ্যোগে এ আয়োজন।

তামিম বলেন, একসময় চট্টগ্রাম থেকে ৫-৬ জন করে জাতীয় দলে প্রডিউস করতো। কিন্তু লাস্ট ১০-১৫ বছর আগে সেরকম প্লেয়ার উঠে আসেনি।  আমি চাইবো, আগামীতে যেন উঠে আসে। এজন্য কার জন্য কি প্রতিবন্ধকতা হয়েছে তা নয়। আমরা কেন ন্যাশনাল টিমে যেতে পারিনি তা দেখতে হবে। আর কি করলে আমরা স্পোর্টসে আরও অংশগ্রহণ করতে পারবো, অবদান রাখতে পারবো তা নিয়ে কাজ করতে হবে। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য দিবেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাৎ হোসেন।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি, প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার মীর হেলাল, যুবদল সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না, সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন, স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি এস এম জিলানী, ছাত্রদল সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক মো. এরশাদুল্লাহ, সদস্য সচিব নাজিমুর রহমান নাজিম প্রমুখ।
 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission