ঢাকামঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

বিপিএলের আগেই বিয়ে

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৪ , ০৬:১৪ পিএম


loading/img
ছবি- সংগৃহীত

আর মাত্র কয়েক দিন পরই মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) দশম আসর। দলগুলো ইতোমধ্যে অনুশীলনও শুরু করেছে। এই টুর্নামেন্টে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলবেন জাতীয় দলের পেসার সৈয়দ খালেদ আহমেদ। তবে এর মধ্যেই বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১০ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে নিজের বিয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ৩১ বছর বয়সী ‌এই ক্রিকেটার।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের স্ত্রীর সঙ্গে তোলা একটি ছবি তুলে সংক্ষিপ্ত এক পোস্টে সৈয়দ খালেদ আহমেদ লেখেন, আমি আনুষ্ঠানিকভাবে তার।

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ দলের হয়ে ১২টি টেস্ট এবং ২টি ওয়ানডে ম্যাচে অংশ নিয়ে ২৪ উইকেট শিকার করেন খালেদ। টি-টোয়েন্টিতে ৪৬ ম্যাচে ৫৪ উইকেট শিকার করেন তিনি। এ ছাড়াও প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে ৫৪ ম্যাচে অংশ নিয়ে ১৩৩ উইকেট শিকার করেন খালেদ। লিস্ট এ ক্রিকেটে ৫৩ ম্যাচে তার সংগ্রহ ৭৩ উইকেট। 

গত আসরেও বরিশালের হয়ে খেলেছিলেন তিনি। এবারও তাকে দলে ভিড়িয়েছেন ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। বিপিএলের আগেই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরে নিলেন জাতীয় দলের এই তারকা পেসার।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |