আইরিশদের বিপক্ষে কানাডার লড়াকু পুঁজি

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৭ জুন ২০২৪ , ১০:১৭ পিএম


টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ
ছবি- গেটি ইমেজ

স্বাগতিক যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে হেরে বিশ্বকাপ মিশন শুরু করেছিল কানাডা। নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নেমেছে তারা। এই ম্যাচে আগে ব্যাট করে আইরিশদের ১৩৮ রানের সহজ লক্ষ্য দিয়েছে কানাডা।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার ( ৭ জুন) টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি কানাডার। ১০ বলে ৬ রান করে শুরুতেই সাজঘরে ফেরেন ওপেনার নবনিত ঢালিওয়াল। ইনিংস বড় করতে পারেননি আরেক ওপেনার অ্যারন জনসনও। ১৩ বলে ১৪ রান করেন তিনি।

পরগত সিং শুরু ধাক্কা সামলানোর চেষ্টা করলেও পিচে থিতু হতে পারেনি। ১৪ বলে ১৮ রান করেন তিনি। ৯ বলে ৭ রান করে তাকে সঙ্গ দেন দিলপ্রিত বাজওয়াও।

বিজ্ঞাপন

তবে শ্রেয়াস মোভাকে সঙ্গে নিয়ে রান তুলতে থাকেন নিকোলাস কারটন। দুজনের ব্যাটে ভর করে ১৫তম ওভারে ১০০ রানের কোটা পার করে কানাডা। তবে ১ রানের জন্য ফিফটি পাননি কারটন। ৩৫ বলে ৪৯ রান করে আউট হন তিনি।

শেষ দিকে ডিলন হেইলিগার শূন্য রানে আউট হলেও শ্রেয়াস মোভার ৩৬ বলের ৩৭ রানে ভর করে সাত উইকেট হারিয়ে ১৩৭ রানের লড়াকু পুঁজি পায় কানাডা।

আয়ারল্যান্ডের হয়ে ক্রেইগ ইয়াং ও ব্যারি ম্যাককার্থি দুটি করে উইকেট নেন। এ ছাড়াও মার্ক অ্যাডায়ার এবং গ্যারেথ ডেলানি একটি করে উইকেট শিকার করেন।

বিজ্ঞাপন

 
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission