বাল্যবন্ধু ভানশিকার সঙ্গে বাগদান সারলেন ভারতের তারকা স্পিনার কুলদীপ যাদব। বুধবার (৪ জুন) লখনৌতে ঘরোয়া অনুষ্ঠানে দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠ আত্মীয় ও কয়েক জন বন্ধুর উপস্থিতিতে এই অনুষ্ঠান হয়। ভানশিকা ভারতের কানপুর রাজ্যের বাসিন্দা।
ভানশিকার বাবা এলআইসি ইন্সুরেন্সের একজন কর্মী। কুলদীপ ও ভানশিকার মধ্যে দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিল। দুজনেই বাগদানের অনুষ্ঠান ঘনিষ্ঠদের মধ্যেই সীমিত রাখতে চাইতেন। তাই সতীর্থ কিংবা সংবাদমাধ্যমে কিছু না জানিয়ে অনেকটা আড়ালেই সেরেছেন তাদের বাগদান।
বাগদান অনুষ্ঠান শেষ হওয়ার পর দুজনেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সুসংবাদটি শেয়ার করেন। কুলদীপকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অসংখ্য ক্রিকেটপ্রেমী ও সহ-ক্রিকেটার। জানা গিয়েছে, আসন্ন ইংল্যান্ড সফর (টেস্ট সিরিজ) শেষে বিয়ের কাজ শেষ করবেন কুলদীপ।
সম্প্রতি শেষ হওয়া আইপিএলে দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে ১৪ ম্যাচ খেলে ১৫টি উইকেট শিকার করেছেন। তার ইকোনমি রেট ছিল ৭.০৭। ৩০ বছর বয়সী এই বাঁহাতি স্পিনার জাতীয় দলের হয়ে ১৩টি টেস্ট, ১১৩টি ওয়ানডে ও ৪০টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। যেখানে ৫৬, ১৮১ ও ৬৯ উইকেট তুলে নিয়েছেন।
আরটিভি/এসকে