হামজাদের জন্য ক্রিকেটারদের শুভকামনা

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫ , ০৬:০৫ পিএম


হামজা চৌধুরী
বাফুফে

সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে গোটা দেশ ফুটবল জ্বরে আক্রান্ত। মঙ্গলবার (১০ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় মাঠে গড়াবে বহু প্রতীক্ষিত এই লড়াই। তার আগেই মাঠের বাইরে শুরু হয়ে গেছে সমর্থনের ঢল। জাতীয় ফুটবল দলকে শুভকামনা জানিয়ে এগিয়ে এসেছেন দেশের তারকা ক্রিকেটাররাও।

বিজ্ঞাপন

জাতীয় দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়ার একটি ফেসবুক পোস্ট ইতোমধ্যেই বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে। পোস্টটিতে দেখা গেছে, তিনি প্রবাসী ফুটবলারদের—হামজা চৌধুরী, ফাহামিদুল ইসলাম, শমিত সোম, তারিক কাজী ও কাজেম শাহকে পাশে নিয়ে ছবি তুলেছেন। ছবিতে যুক্ত করেছেন তাদের শিকড়ের দেশের পতাকার পাশাপাশি বাংলাদেশের পতাকা—যা ফুটবল ভক্তদের মধ্যে ঐক্য ও আবেগের এক নতুন মাত্রা ছুঁয়ে দেয়।

ক্রিকেটারদের মধ্যে রুবেল হোসেন পোস্টটি শেয়ার করে লিখেছেন, "শুভকামনা বাংলাদেশ।" পেসার খালেদ আহমেদও একই সুরে হামজাদের জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন। সবচেয়ে বড় বার্তা এসেছে সাকিব আল হাসানের কাছ থেকে। বাংলাদেশ ক্রিকেটের এই আইকন বলেন, "সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য হামজাকে শুভ কামনা। আমি আশা করি, সে বাংলাদেশকে গর্বিত করবে।"

বিজ্ঞাপন

হামজাও সাকিবের বার্তায় আবেগ প্রকাশ করে বলেন, "তাকে অসংখ্য ধন্যবাদ। এটা আমার জন্য অনেক বড় সম্মান।"

ফুটবল ও ক্রিকেট—দেশের দুই বড় খেলার তারকাদের এই ঐক্য যেন একটাই বার্তা দেয়: আমরা সবাই বাংলাদেশের।


আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission