ঢাকাসোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১ বৈশাখ ১৪৩২

রশিতে ঝুলেও কপালগুণে বেঁচে গেলেন ছাত্রলীগ নেতা

মাগুরা প্রতিনিধি

বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ , ০৫:৪৪ পিএম


loading/img

নারীঘটিত বিষয় নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন মাগুরা জেলা ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক সভাপতি শেখ রেজাউল ইসলাম।

বিজ্ঞাপন

কিন্তু আত্মহত্যায় ব্যবহৃত রশিটি ছিঁড়ে পড়ে যাওয়ায় তিনি আঘাতপ্রাপ্ত হন। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শহরের পারনান্দুয়ালি গ্রামের রেজাউলের প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, নারীঘটিত বিষয় নিয়ে রেজাউল এবং তার স্ত্রী মমতাজ বেগমের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরেই কলহ চলছিল।

বিজ্ঞাপন

--------------------------------------------------------
আরও পড়ুন: বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবলীগ নেতা ও ট্রাকচাপায় নারীর মৃত্যু
--------------------------------------------------------

গেলো দুইদিন ধরে তাদের সেই কলহ আরো প্রকট আকার ধারণ করে। যার জের ধরেই বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে রেজাউল ঘরের মধ্যে রশি ঝুলিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

কিন্তু রশিটি ছিঁড়ে পড়ে যাওয়ায় তিনি আঘাতপ্রাপ্ত হন। ঘটনার পর পর পরিবারের লোকজন তাকে মাগুরা সদর হাসপতালে ভর্তি করে।

বিজ্ঞাপন

মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক জুথি সরকার জানান, রেজাউলের শারীরিক অবস্থা এখন ভালো। তবে মুখে কোনো কথা বলছেন না। পরবর্তী চিকিৎসার জন্য ভর্তি করে নেওয়া হয়েছে।

অন্যদিকে হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাক্তার সুশান্ত কুমার বিশ্বাস বলেন, তাকে প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। তবে ভালো চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে। সেখানে নিয়ে গেলে ভালো হয়ে উঠবেন বলে আশা করছি।

শেখ রেজাউল ইসলামের স্ত্রী মমতাজ বেগমের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও মোবাইল ফোনে পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: 

জেবি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |