‘অপুর সংসার’ নামে নতুন ছবির নাম সোমবার এফডিসিতে এন্ট্রি হয়েছে। খোরশেদ আলম খসরু প্রযোজিত ছবিটি পরিচালক হলেন শাহীন সুমন।
প্রযোজক খোরশেদ আলম খসরু আরটিভি অনলাইনকে বলেন, অপু বিশ্বাস শুধু একজন নায়িকাই না। একজন মেয়ে, একজন মা। অপুর কান্না আমাদের সবাইকে দেখিয়েছে একজন মেয়ে কতোটা অসহায়। গতকাল (সোমবার) অপুর লাইভ দেখার সময়ই আমরা সিদ্ধান্ত নেই অপুর এই গল্প নিয়ে সিনেমা বানাবো।
তিনি বলেন, আমরা তাদের খুব কাছাকাছি দেখেছি। কখনো মনে হয়েছে তারা বিয়ে করেছেন আবার কখনো মনে হয়েছে কোনো সম্পর্ক নেই। এতো কাছাকাছি থেকেও তাদের সম্পর্কে কথা বুঝতে পারিনি। একটি মেয়ে কতোটা ত্যাগ স্বীকার করতে পারে তা তুলে ধরা হবে এই সিনেমাতে।
এদিকে গেলো রাতে এক টেলিভিশন লাইভে শাকিব অভিযোগ করেন, তার বিরুদ্ধে চক্রান্ত হচ্ছে। ‘অপুর সংসার’ ছবির মাধ্যমে অপু নাকি তার শত্রুদের সঙ্গে হাত মিলিয়েছেন।
শাকিবের অভিযোগের প্রেক্ষিতে পরিচালক শাহীন সুমন আরটিভি অনলাইনকে বলেন, ‘অপু এই ছবির বিষয়ে কিছুই জানেন না। আমরা তার জীবনের এই কঠিন সময়ের গল্প তুলে ধরতে চেয়েছি। ছবিতে অপুর অভিনয় বিষয়ে এখনো পর্যন্ত তার সঙ্গে কথা হয়নি। তবে তিনি চাইলে এই ছবির নায়িকা হতে পারবেন। কারণ নায়ক-নায়িকা কে হবেন তা আমরা এখনো ঠিক করিনি। আর শাকিব খান যে অভিযোগ করেছেন তা মোটেও সত্যি না। আমি নিজেও ওই অনুষ্ঠানটি দেখেছি। শাকিব নিজেই তার চক্রান্তের জালে আটকা পড়েছে।’
১০ এপ্রিল অপু বিশ্বাস গণমাধ্যমের সামনে শাকিব খানের সঙ্গে তার বিয়ে ও পুত্র সন্তানের কথা প্রকাশ করেন। ২০০৮ সালের ১৮ এপ্রিল শাকিব-অপুর বিয়ে হয়। কিন্তু এতো বছর তা গোপন রেখেছিলেন তারা। দীর্ঘ ১০ মাস অন্তরালে থাকার পর আড়াল ভেঙে শাকিবকে স্বামী ও আব্রাহাম খান জয়কে তাদের পুত্র সন্তান হিসেবে দাবী করেন অপু। সন্তানকে মেনে নিলেও এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত অপুর দায়িত্ব নেবেন না বলে জানান শাকিব।
শাকিব আমার স্বামী : অপু বিশ্বাস (ভিডিও)
আমি মা, সন্তান নিয়ে শান্তিতে বাঁচতে চাই : অপু বিশ্বাস
'আমাদের ছেলের নাম জয়, ওর সবকিছুই শাকিবের মতো'
'শাকিবকে বিয়ে করতেই মুসলমান হয়েছি'
অপু-শাকিবের বিয়ের কাজী ছিলেন ফরিদপুরের
'শাকিবের ভালো চিন্তা করেই চুপ ছিলাম'
দায়িত্ব নেবো সন্তানের, অপুর নয় : শাকিব
মারলেও স্বামী, কাটলেও স্বামী : অপু বিশ্বাস (ভিডিও)
অপুকে জবাব দিতে আজ শাকিবের সংবাদ সম্মেলন
আমি সন্তানকে এভাবে টিভিতে দেখতে চাইনি
শাকিব-অপু ইস্যু নিয়ে যা বললেন বুবলী
অপুর কান্না ভেজা প্রশ্নের জবাব দেবেন না শাকিব
সাহেব যখন মেনেছেন সব হবে আনুষ্ঠানিকভাবে : অপু বিশ্বাস (অডিও)
এইচএম