ঢাকাসোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২

বিনা টিকিটে ট্রেন ভ্রমণে ৩২৮ জনকে জরিমানা

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২১ , ০৭:২৫ পিএম


loading/img
বিনা টিকিটে ট্রেন ভ্রমণে ৩২৮ জনকে জরিমানা, ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা থেকে উত্তর, দক্ষিণাঞ্চলসহ জামালপুরগামী বিভিন্ন ট্রেনযাত্রীদের বিনা টিকিটে ট্রেন ভ্রমণের দায়ে ৩২৮ জনকে জরিমানা করা হয়েছে। বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব রেল স্টেশনে শনিবার (১৬ অক্টোবর) দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনা করে তাদের জরিমানা করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

পাকশী রেলওয়ের বিভাগীয় সহকারী বাণিজ্যিক কর্মকর্তা নূরে আলমের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয় একতা একপ্রেস, রংপুর এক্সপ্রেস, সুন্দরবন এক্সপ্রেস, সিল্কসিটি, জামালপুর এক্সপ্রেস ট্রেনে। এসময় বিনা টিকিটে ভ্রমণের দায়ে যাত্রীদের কাছ থেকে ভাড়া বাবদ ৬৫ হাজার ৫০০ টাকা এবং ৩৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানের সময় উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু সেতুপূর্ব স্টেশন মাস্টার (বুকিং)। 

পাকশী রেলওয়ে বিভাগীয় বাণিজ্যিক কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন বলেন, বিনা টিকিটে ট্রেনে ভ্রমণের দায়ে টিকিটের দামসহ জরিমানা আদায় করা হয়েছে। আদায়কৃত টাকা রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমা দেওয়া হয়েছে। চলমান এ অভিযান অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |