ঢাকাশনিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ২২ চৈত্র ১৪৩১

উৎসুক জনতার কারণে আগুন নিয়ন্ত্রণে ব্যাঘাত

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৩ , ০৯:১৫ এএম


loading/img

রাজধানীর নিউ মার্কেট এলাকায় নিউ সুপার মার্কেটে আগুনের ঘটনায় উৎসুক জনতার কারণে আগুন নেভাতে বেগ পেতে হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরা।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৫ এপ্রিল) ভোর ৫টা ৪০ মিনিটে নিউ সুপার মার্কেটে এ আগুন লাগে।

আগুন লাগার খবর পেয়ে নিউমার্কেটে ছুটে এসেছে উৎসুক জনতা। সবাই যার যার মোবাইলে ভিডিও ও লাইভ করছেন।আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বারবার বাঁশি বাজিয়ে তাদেরকে নিরাপদ দূরত্বে রাখার চেষ্টা করলেও কিছুক্ষণ পর পর তারা সেখানে ভিড় করছে।

বিজ্ঞাপন

ফায়ার সার্ভিসের দায়িত্বরত সদস্যরা বলছেন, অনেক দূর থেকে গাড়ির মাধ্যমে পাইপ দিয়ে পানির ব্যবস্থা করা হয়েছে। উৎসুক জনতার পায়ের চাপে পাইপগুলো দিয়ে পানি সরবরাহ স্বাভাবিক রাখা যাচ্ছে না।

এদিকে, আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ২৮টি ইউনিট। এছাড়াও আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের পাশাপাশি কাজ করছে র‍্যাব, পুলিশ, বিজিবি ও সেনাবাহিনী।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহজাহান সিকদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |