ঢাকাবুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ৫ চৈত্র ১৪৩১

স্ত্রীকে খুনের পর সন্তানদের ঘরে আটকে রেখে উধাও স্বামী

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৩ , ০২:৫১ পিএম


loading/img
স্বামীর সঙ্গে নিহত জান্নাতুল ফেরদৌসী

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের কলেজপাড়া এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে তিন সন্তানের জননীকে ছুরিকাঘাতে খুন করেছে স্বামী। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ এপ্রিল) ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. ইকবাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন সকালে ওই এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘাতক স্বামী পলাতক।

নিহত নারী আখাউড়া উপজেলার গঙ্গাসাগর দিঘিরপাড় এলাকার মৃত আরু মিয়ার মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌসী (৩৫)। অভিযুক্ত ব্যক্তি সদর উপজেলার ঘাটিয়ারা গ্রামের মৃত মো. আউয়াল মিয়ার ছেলে কাউসার মোল্লা (৫০)। তিনি অবসরপ্রাপ্ত সেনাসদস্য।

বিজ্ঞাপন

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, কাউসার ও জান্নাতুল শহরের কলেজপাড়ায় পরিবার নিয়ে ভাড়া বাসায় থাকতেন। কাউসার দীর্ঘদিন ধরে জুয়া খেলা ও পরকীয়ায় লিপ্ত। এসব নিয়ে প্রায়ই জান্নাতুলের সঙ্গে স্বামীর কলহ চলত। এরই জের ধরে বুধবার সকালে কাউসার ধারালো ছুরি দিয়ে স্ত্রীকে খুন করে। পরে বিষয়টির টের পেয়ে তাদের সন্তানরা কক্ষে যাওয়া মাত্রই তাদের ঘরে আটকে রেখে পালিয়ে যান তিনি।

পুলিশ সুপার মো. ইকবাল হোসেন জানান, বুধবার সকালে সংবাদ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |