ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

প্রেমিকের সঙ্গে পার্কে দেখা করতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী

জয়পুরহাট প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৭ আগস্ট ২০২৩ , ১১:৩১ এএম


loading/img
প্রতীকী ছবি

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলায় স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৭ আগস্ট) সকালে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জয়পুরহাট র‌্যাব-৫ ও সিপিসি-৩ কোম্পানি কমান্ডার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার রফিকুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রোববার রাতে বগুড়া সদরের ফুলবাড়ি এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার ছোট মানিক গ্রামের মোহাম্মদ পাঞ্জাব আলীর ছেলে বায়জিদ হোসেন (২০) ও নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের জহিরুলের ছেলে হাসনাইল হোসেন ওরফে তমাল (২০)। 

বিজ্ঞাপন

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ২ আগস্ট বিকেলে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী পাঁচবিবি পৌর পার্কে প্রেমিক তমালের সঙ্গে দেখা করতে আসে। পরে সন্ধ্যা ৭টার দিকে তমাল ও বায়জিদসহ অজ্ঞাত কয়েকজন তাকে পাঁচবিবি উপজেলার নওদাপাড়া গ্রামের নির্জন বাড়িতে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে রাতে তমাল ভুক্তভোগীকে ধর্ষণ করলে অজ্ঞান হয়ে পড়ে। পরে সকালে ভুক্তভোগী ছাত্রীকে হিলিগামী একটি যাত্রীবাহী বাসে তুলে দেয়। স্কুলছাত্রী বাড়ি ফিরে তার পরিবারকে বিষয়টি জানায়। পরে গত ৬ আগস্ট বিকেলে ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে দুজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত কয়েকজনকে আসামি করে পাঁচবিবি থানায় মামলা দায়ের করেন।

এদিকে মামলা দায়ের পরই র‌্যাব-৫ ও সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্প তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আসামিদের গ্রেপ্তার করতে জয়পুরহাট জেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান পরিচালনা করেন। এক পর্যায়ে আসামিরা তাদের স্থান পরিবর্তন করে বগুড়া চলে গেলে র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট ও র‌্যাব-১২, বগুড়া ক্যাম্পের যৌথ অভিযানে রোববার (৬ আগস্ট) রাতে বগুড়া সদরের ফুলবাড়ি এলাকা থেকে দুজনকে গ্রেপ্তার করে।

সহকারী পুলিশ সুপার রফিকুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |