ঢাকারোববার, ০৬ এপ্রিল ২০২৫, ২৩ চৈত্র ১৪৩১

বই উৎসবে নির্বাচনী প্রচারণা, অধ্যক্ষকে শোকজ

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৪ , ০২:৪২ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় হোসেনপুর উচ্চবিদ্যালয়ে বিনামূল্যে বই বিতরণ অনুষ্ঠানে নৌকার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণা চালানোয় অধ্যক্ষ মোনায়েম খানকে শোকজ করেছে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা তাজউদ্দিন।

তিনি বলেন, বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে আইন অনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

বিজ্ঞাপন

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল হক স্বাক্ষরিত হোসেনপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোনায়েম খান বরাবর প্রেরিত চিঠি থেকে জানা যায়, হোসেনপুর উচ্চবিদ্যালয়ে বই উৎসব চলাকালে একজন প্রার্থী পক্ষে ভোটের প্রচারণা চালিয়েছেন মর্মে সোশ্যাল মিডিয়ায় জানা গেছে। যা আপনাদের পদের জন্য অনাকাঙ্ক্ষতি। এ বিষয়ে বিধি মতো ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কেন ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে না, তার সুস্পষ্ট জবাব ৩ (তিন) কর্ম দিবসের মধ্যে প্রেরণের জন্য অনুরোধ করা হলো।

উল্লেখ্য, বছরের প্রথম দিন সারাদেশের ন্যায় দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় হোসেনপুর উচ্চবিদ্যালয়ে বিনামূল্যে বই বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়। বই বিতরণ অনুষ্ঠানে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী আবুল হাসান মাহমুদ আলীর পক্ষে ভোট চেয়ে লিফলেট বিতরণ করেন বই বিতরণ অনুষ্ঠানের অতিথি উপজেলার হোসেনপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোনায়েম খান। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |