ঢাকাবুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

স্ত্রী বাড়িতে না থাকার সুযোগে গৃহবধূকে ধর্ষণ

পাবনা উত্তর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ আগস্ট ২০২৪ , ০৭:৩৯ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

পাবনার সুজানগরে স্ত্রী বাড়িতে না থাকার সুযোগে এক গৃহবধূকে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে গো-খামারের মালিক নজরুল ইসলাম ওরফে নজুর বিরুদ্ধে। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৩১ জুলাই) ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে নজরুল ইসলাম ওরফে নজু (৪০) ও স্থানীয় যুবলীগ নেতা মো. টিটুকে (৩০) আসামি করে সুজানগর থানায় মামলা করেছেন। 

অভিযুক্ত নজরুল ইসলাম ওরফে নজু উপজেলার সাতবাড়ীয়া ইউনিয়নের ভাটপাড়া গ্রামের মৃত গোলাম রব্বানী পক্কির ছেলে এবং অভিযুক্ত অপর ব্যক্তি একই গ্রামের মৃত হামিদ মোল্লার ছেলে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও ভুক্তভোগীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, নজরুল ইসলাম নজুর গরুর খামারে কাজ করতে যান ওই গৃহবধূ। এ সময় বাড়িতে নজরুল ইসলামের স্ত্রী না থাকায় তার ঘরে নিয়ে গিয়ে গৃহবধূকে গত রোববার সন্ধ্যায় জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এ সময় স্থানীয় যুবলীগ নেতা টিটু দেখে ফেলায় ওই গৃহবধূকে ভয়ভীতি দেখিয়ে টিটুও গৃহবধূকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে সুজানগর থানার ওসি জালাল উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় মামলা দায়েরের পর বুধবার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নির্যাতিতার ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। অভিযুক্ত ২ আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |