ঢাকামঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ট্রাকচাপায় নিহত ২

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৫:২১ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার হরিণহাটি এলাকায় ট্রাকচাপায় অজ্ঞাত (২২) নারীসহ দুই পোশাকশ্রমিক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১০ সেপ্টম্বর) দুপুরে উপজেলা হরিণহাটি এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক পারাপারের সময় এ ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার হরিণহাটি এলাকায় মহাসড়ক পারাপারের সময় অজ্ঞাত নারীসহ দুই পোশাকশ্রমিক নিহত হন। এ সময় আরও তিনজন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়। পরে নিহতের খবর ছড়িয়ে পড়লে আশপাশে পোশাক কারখানার শ্রমিকরা ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নেমে আসে। শ্রমিকরা ওই ঘাতক ট্রাকে আগুন জ্বালিয়ে দেন। এ সময় বেশ কিছু গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। এ ঘটনায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ট্রাকের চালককে আটক করে রাখেন গার্মেন্টস শ্রমিকরা। পরে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে শ্রমিকদের বুঝিয়ে সড়ক থেকে সরিয়ে নেয়। পরে ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কের যানচলাচল স্বাভাবিক হয়।

বিজ্ঞাপন

নাওজোড় থানার ওসি শাহাদাত হোসেন বলেন, নিহতের ঘটনায় শ্রমিকরা ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন। ঘাতক ট্রাককে আগুন দিয়েছে। তবে সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যরা শ্রমিকদের বুঝিয়ে মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

আরটিভি/এমকে/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |