সারাদেশের ন্যায় পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় পরিচালিত হচ্ছে অপারেশন ডেভিল হান্ট। এ অপারেশনে সোমবার দিবাগত রাতে মহিপুর থানা পুলিশের অভিযানে মহিপুর থানা যুবলীগের সদস্য ও ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মামুন হাওলাদারকে (৪৫) আটক করেছে মহিপুর থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাত ৩টার দিকে সারাদেশের ন্যায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনার মাধ্যমে তাকে তার নিজ বাসা সিরাজপুর থেকে আটক করা হয়েছে।
এ বিষয়ে মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম বলেন, ডেভিল হান্ট অপারেশনে তাকে আটক করে নিয়মিত মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশনা মোতাবেক আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
আরটিভি/এমকে/এআর