ঢাকামঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

জন্মের পর থেকেই সন্তানকে কোরআন পাঠ শোনাচ্ছেন সানা খান

বিনোদন ডেস্ক

মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই ২০২৩ , ১০:৫১ এএম


loading/img
মুফতি আনাস সাঈদ ও সানা খান

একসময় অভিনয় করতেন, পরে অভিনয় ছেড়ে ইসলামের পথ অনুসরণ করে মুফতি আনাস সাঈদের সঙ্গে বিয়ে করেন সানা খান। বিয়ের তিন বছরের মাথায় চলতি বছরের ৫ জুলাই কোলে এসেছে প্রথম পুত্রসন্তান। ছেলের নাম রেখেছেন তারিক জামাল। পাকিস্তানের ধর্মপ্রচারক তারিক জামিলের সঙ্গে ছেলের নামের মিল থাকায় সামলোচনা শুরু হয় নেটমাধ্যমে।
 
ছেলের নাম প্রসঙ্গে মুখ ‍খুলেছিলেন সানা। তিনি বলেন, ‘এই নামটি আসলে মানুষের ওপর দারুণ প্রভাব ফেলে। তাই আমরা আমাদের ছেলের জন্য এমন একটি নাম বেছে নিয়েছি, যা ধর্মপরায়ণতা, সহনশীলতা এবং সততার প্রতীক।’

বিজ্ঞাপন

সম্প্রতি অভিনেত্রী তার সন্তানের সঙ্গে দুটি ছবি প্রকাশ করেন সামাজিকমাধ্যমে। ছবি পোস্ট করে সানা লিখেছেন, ‘প্রথম দিন থেকেই আমার সন্তানকে কোরআনের পাঠ দিচ্ছি। দ্বিতীয় ছবিতে দেখা যায় বাবার একটি আঙুল ধরে আছে জামিল।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের নভেম্বর মাসে মুফতি আনাস সাঈদের সঙ্গে বিয়ে করেন সানা খান। স্বামী ইসলাম ধর্মের গবেষক। বিয়ের পরই অভিনয় ও ঝলমলে পোশাক ছেড়ে ধারণ করেন হিজাব।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |