ঢাকারোববার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ৩০ চৈত্র ১৪৩১

হৃতিককে মেট্রোতে পেয়ে ভক্তদের কাণ্ড

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৩ , ১১:০১ এএম


loading/img
হৃতিককে মেট্রোতে পেয়ে ভক্তদের কাণ্ড

প্রিয় তারকাকে চোখের সামনে দেখলে কত কিছুই না করেন ভক্তরা। আর সেই তারকা যদি হয় ঋত্বিক রোশন তাহলে তো কথাই নেই। মুম্বাইয়ের রাস্তার তীব্র যানজটের চক্রে একবার পড়লে ঘণ্টার পর ঘণ্টা কেটে যায় সেই যানজটে। এবার সেই যানজট এড়াতেই মেট্রো ধরলেন হৃতিক।  

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৪ অক্টোবর) ভর দুপুরে শুটিং লোকেশনে পৌঁছাতে মেট্রো ধরেন তিনি। মূলত সেদিন কিছু ফাইটিং সিকোয়েন্সের শুটিং করতেই স্পটে যাচ্ছিলেন বলিউডের এই স্টার। এ দিকে মেট্রোতে প্রিয় তারকাকে দেখে রীতিমতো অস্থির অবস্থা তার অনুরাগীদের।   

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হৃতিক নিজেই মেট্রো চড়ার সেই মুহূর্ত শেয়ার করেছেন। ক্যাপশন অভিনেতা লিখেছেন, গরম ও যানজট থেকে বাঁচতে মেট্রো চড়লাম। অভূতপূর্ব এক অভিজ্ঞতা। 

বিজ্ঞাপন

ঋত্বিক পোস্টটি শেয়ার করার সঙ্গে সঙ্গেই মন্তব্যের ঝড় উঠেছে তার কমেন্টবক্সে। ভক্তদের পাশাপাশি ভালোবাসা জানিয়েছেন প্রেমিকা সাবা আজাদও। অনিল কাপুরের মন্তব্য, বিনম্র ও যত্নবান ফাইটার।  

এ দিকে হৃতিককে দেখে অনুরাগীদের উন্মাদনা যেন কমতি নেই। কেউ সেলফি তোলার আবদার করেন। আবার কেউ প্রিয় অভিনেতাকে এক মুহূর্তের জন্য ছুঁয়ে দেখার আবদার জানান। 

হৃতিকও ভক্তদের সেসব আবদার ফিরিয়ে দেননি। সবার আবদার মেনেই মেট্রো সফর উপভোগ করলেন, সেলফি তুললেন। তারকাসুলভ হাবভাব পরিত্যাগ করে হাসি মুখে কথা বলেছেন সবার সঙ্গে। ভক্তদের প্রতি তার এমন আচরনে যেন মুগ্ধ হয়েছেন তার অনুরাগীরা।  

বিজ্ঞাপন

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |