ঢাকাশনিবার, ৩১ মে ২০২৫, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

রাশেদ সীমান্তের হাফ সেঞ্চুরি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৩ , ০৪:৩৮ পিএম


loading/img
ছবি সংগৃহীত

সময়ের অন্যতম ব্যস্ত অভিনেতা রাশেদ সীমান্ত। নতুন নতুন কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।  এবার হাফ সেঞ্চুরি করতে যাচ্ছেন এই অভিনেতা। তার ৫০তম নাটকের নাম ‘কিপ্টুস’। নাতকটিতে তার সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী অহনা রহমান।

বিজ্ঞাপন

শামীম শিকদারের গল্প এবং মাসুদ রানা অনিকের পরিচালনায় নাটকটি একটি বেসরকারি টেলিভিশনে বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) রাত দশটায় প্রচারিত হবে। সেই সঙ্গে পরদিন শুক্রবার বিকেল তিনটায় সিডি চয়েস-এর ইউটিউব চ্যানেলেও মুক্তি পাবে নাটকটি।

বিজ্ঞাপন

নাটকটির গল্পে দেখা যাবে, আবু কালাম অতি কৃপণ প্রকৃতির মানুষ। সে এতটাই কৃপণ যে, এক টুকরো ইলিশ মাছ ভাজা প্রতিবেলা সামনে নিয়ে শুধু পানি দিয়ে ভাত খায় এবং মনে মনে ভাবে সে ইলিশ মাছ দিয়ে ভাত খাচ্ছে। তার এই অতি কৃপণতায় খুবই বিরক্ত স্ত্রী পলি এবং একমাত্র শিশুকন্যা মুন্নী। গ্রামের লোকজন পলিকে নানা ধরনের কথা শোনায় তার কৃপণ স্বামী আবু কালামের জন্য।

আবু কালাম শ্বশুরবাড়িতে সবসময় খালি হাতে যায়, এটা নিয়েও শ্বশুর বাড়ির লোকজন নানা ধরনের কথা শোনায়, কিন্তু তাতে আবু কালামের কোনো কিছু যায় আসে না। স্ত্রী পলি আবু কালামকে শেষবারের মতো আল্টিমেটাম দেয় তার স্বভাব পরিবর্তন করার জন্য। আবু কালাম তার স্বভাবের পরিবর্তন করে না। ফলে পলি এবং মুন্নি আবু কালামকে ছেড়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেয়। এভাবেই নানা ঘটন অঘটনের মধ্য দিয়ে এগিয়ে চলে নাটকের কাহিনি।

সীমান্ত-অহনা ছাড়াও নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন মাসুম বাসার, রেশমীসহ অনেকেই।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |