ঢাকারোববার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ২ চৈত্র ১৪৩১

‘বড় ভাই বলেন, বন্ধু বলেন সবকিছুই শাকিব খান’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

সোমবার, ২০ মে ২০২৪ , ০৪:৫১ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

তৃতীয় বিয়ে করতে যাচ্ছেন শাকিব খান। পাত্রী পেশায় ডাক্তার। তবে কে সেই পাত্রী, তা এখনও জানা যায়নি। এরই মধ্যে গুঞ্জন ওঠে অভিনেত্রী ও ডাক্তার মিষ্টি জান্নাতই নাকি সেই পাত্রী। বিষয়টি নিয়ে এই নায়িকা প্রথমে স্পষ্ট করে না বললেও রোববার (১৯ মে) মুখ খুলেছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

গণমাধ্যমকর্মীদেরকে মিষ্টি জান্নাত বলেন, আমি এক বছরের মধ্যে বিয়ে করব। কিন্তু কোনো লুকোচুরি করে নয়। সবাইকে জানিয়ে ইতালির ভেনিসে গিয়েই করব।

তিনি আরও বলেন, শাকিব ভাইয়ার সঙ্গে আমার বিয়ে হবে কি হবে না সেটা কিন্তু আমি এখনও সাসপেন্স রেখেছি। আমি বলেছি শাকিব ভাইয়া আর আমি পাশাপাশি এসে বলব, ব্যাপারটা আসলে কি ছিল। 

বিজ্ঞাপন

এই অভিনেত্রী বলেন, আমি এখন পর্যন্ত শাকিব খানকে নিয়ে বাজে কথা বলিনি। যে ভিডিওগুলো ছড়িয়েছে সেটা কেটে কেটে প্রকাশ করা হয়েছে। সবাইকেই বলবো, লেখালেখি হবে। সমস্যা নেই। সাসপেন্স রাখেন। তবে পজিটিভ হোক।   

মিষ্টি জান্নাত বলেন, শাকিব খান একজন সুপারস্টার। তাকে নিয়ে বাজে কথা বলার প্রশ্নই আসে না। আমি যে সাসপেন্সটা রেখেছি হতে পারে সেটা সিনেমার ব্যাপার, হতে পারে ব্যক্তিগত ব্যাপার আবার হতে পারে কিছুই না। 

বিজ্ঞাপন

এ সময় সাংবাদিকদের উদ্দেশে তিনি বলেন, দয়া করে আপনারা কেউ বাজে ক্যাপশন লিখবেন না। একটা ভালো রিলেশনকে কেন আপনারা খারাপ করতে চাচ্ছেন? সে সুপারস্টার, তার সঙ্গে আমার ভালো সম্পর্ক। আমার বড় ভাই বলেন, বন্ধু বলেন সবকিছুই সে। 

ইতোমধ্যে শাকিব খানের সঙ্গে তিনটি সিনেমার কথা চলছে, সাইন করাও হয়ে গেছে বলে জানান মিষ্টি জান্নাত।

প্রসঙ্গত, ২০১৪ সালে ‘লাভ স্টেশন’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি পর্দায় ক্যারিয়ার শুরু করেন মিষ্টি জান্নাত। এরপর থেকে কাজ করে যাচ্ছেন নিয়মিত। অভিনেত্রী পরিচয়ের বাইরে একজন দন্ত চিকিৎসক। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |